У поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 м. половина поля заметна овсом а другая пшеницей и рожью пшеница занимает 600 кв.

и с рожь одну 6 часть всего поля какой длины должен быть забор омолаживающий всё поле

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:18
    0
    1) 1/2-1/6=1/3 (п) занимает пшеница

    2) 600:1/3=1800 (кв. м) площадь поля

    3) 1800:30=60 (м) другая сторона поля

    4) (60+30) * 2=180 (м)

    Ответ: 180 м