Найдите периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 3 см а другая сторона в 2 раза длиннее

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:55
    0
    1). 3*2 = 6 (см) другая сторона; 2). (3+6) * 2=18 (см) периметр прямоугольника.
  2. 27 июля, 05:59
    0
    1) 3•2=6 (см) длина

    2) P = (6+3) •2=18 (см)