Найди значение выражения 30*12

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:27
    0
    30*12=360

    Умножай столбиком!
  2. 24 ноября, 11:31
    0
    30 * 12 = 360

    потому что 12 * 3 = 36 и с зади 0