Решите пример - 7/8 - (1 3/4-1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:52
    0
    - 7/8 - (1 3/4 - 1/2) = - 7/8 - 1 6/8+4/8 = - 1 9/8 = - 2 1/8