Число 3 умножте на произведение чисел 8 и 100

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:48
    0
    3 * (8 * 100) = 3 * 800 = 2400
  2. 8 января, 07:45
    0
    3 * (8*100) = ?

    8*100=800

    3*800=2400