Разложить на множители 8a^2+4a. 16x^2-25. 2y^3+16y^2+32y

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:48
    0
    8 а^2+4a=4a (2a+1)

    16x^2-25 = (4x-5) (4x+5)

    2y^3+16y^2+32y=2y (y^2+8y+16) = 2y (y+4) ^2