В двух мотках 98 м ленты. От первого отрезали 39 м а от второго на 17 м больше чем от первого. Сколтко метром ленты осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:44
    0
    39+17=56 (м) второй моток.

    98 - (17+56) = 25 (м)

    Ответ: 25 метров ленты осталось
  2. 31 августа, 06:10
    0
    39+17=56 (Второй моток)

    98 - (17+56) = 25

    Ответ: Осталось 25 метров ленты