У прости выражение, используя свойство умножения. Найдите коэффициент произведения 1) 3/4 х*2/3=

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:20
    0
    3/4 х * 2/3 = (3/4*2/3) * х = 2/4 х = 1/2 х

    Коэффициент 1/2 при переменной х.

    Ответ: 1/2 х.