3.14*2/6 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:10
    0
    Преобразуй и считать легче

    2/6=1/3

    3.14/3=1.04666
  2. 19 июня, 03:20
    0
    3.14*2/6=14 пример готов