Два велосепедистк ехали навстречу друг другу из двух поселков. первый проехал 19 км, а второй - на 3 км больше. какое расстояние между посёлками?

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:41
    0
    1) 19+3=22 проехал первый велосипедист

    2) 19+22=41 расстояние между посёлками
  2. 17 ноября, 08:33
    0
    1) 19+3=22 (км) проехал 2 велосипедист

    2) 19+22=41 (км)

    Ответ: 41 км между поселками