В тепице был 18 кг перца, 20 кг помидоров, а огурцов на 6 кг больше чем перца и помидоров вместе. Сколько кг овощей выростили?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:06
    0
    1) 18 + 20 = 38 кг - перец и помидоры вместе

    2) 38 + 6 = 44 кг - огурцы

    Ответ: 44 кг.
  2. 23 января, 18:31
    0
    18+20+6=44 (кг). как-то так