Укажите первые три числа кратные 7

а) 14; 21 и 28

б) 21; 28 и 35

с) 7; 14 и 21

д) 28; 35 и 42

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:28
    0
    C} 7 14 21 7/7=1 14/7=2 21/7=3