Как решить уравнение 5 (3-2 х) - (2-х) = - 8

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:25
    0
    5 (3-2x) - 2-x=5*3-5*2x - (2-x) = 15-10x-2-x=15-2-10x-x=13-9x