1.

В 6

"а" классе 32 ученика. Из них 18 школьников занимаются в математическом кружке,

13 - в химическом, а 7 детей не посещают эти кружки. Сколько химиков увлекаются

математикой?

1.

Все

натуральные числа от 1 до 999 включительно выписали в ряд, получилось

многозначное число. Найдите сумму его цифр.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:59
    0
    1) 32-7=25 (чел. посещ. кружки)

    2) 25-13=12 (только мат.)

    3) 18-12=6 (хим.-мат.)

    Ответ: 6