Найдите длину отрезка, если; 1/3 часть его длины равна 27 м; 2724 м; 50306 м;

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:22
    0
    27*3:1=81 м

    2724*3=8172 м = 8 км 172 м

    50306*3=150918 м=150 км 918 м
  2. 31 июля, 03:06
    0
    27*3=81 м

    2724*3=8172

    50306*3=150918