2/5+1,83 6,4-3/20. 9,8•3/10. 7,2:1/100

Вычислите значения выражение в десятичных дробях

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:09
    0
    2/5+1,83=0,4+1,83=2,23

    6,4-3/20=6,4-0,15=6,25

    9,8*3/10=9,8*0,3=2,94

    7,2:1/100=7,2:0,01=720