Найти площадь прямоугольника со сторонами 1 дм и 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:57
    0
    1 дм=10 см

    1) 10*9=90 см^2 площадь
  2. 25 декабря, 10:40
    0
    S=10*9=90 см2 1 дм=10 см