Найдите значение выражения 9.8 х+23.7+0.2 х+55.1 при том что х=0.7

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:39
    0
    23.7 + 55.1 = 78.8

    9.8 х + 0.2 х = 10 х

    10 х + 78.8 = 10 * 0.7 + 78.8 = 85.8