Найдите значение суммы чисел: 2,499:1,028; 25,0009; 300,4; 47,4663

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:14
    0
    Найдите значение суммы чисел: 2,499:1,028; 25,0009; 300,4; 47,4663

    2,499+

    1,028 + (2,499+1,028) = 3,527

    25,0009 + (2,499+1,028) + 25,0009=28,5279

    300,4 + [ (2,499+1,028) + 25,0009] + 300,4=328,9279

    47,4663 { [ (2,499+1,028) + 25,0009] + 300,4}+47,4663=376,3942