75:3=? 81:3=? 126:6=? 243:3=? 900:9+200*3=? 6*100-700:70=?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:19
    0
    75:3=25

    81:3=27

    126:6=21

    243:3=81

    900:9+200*3=700

    6*100-700:70=590
  2. 30 сентября, 06:35
    0
    75/3=25

    81/3=27

    126/6=21

    243/3=81

    900/9+200*3=700

    6*100-700/70=590