Решите выражение 37:2 3/17-17,8+1 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:08
    0
    1) 37/37/17=37*17/37=17

    2) 17-17,8=-0,8

    3) - 0,8=-8/10=-4/5+1 2/7=17/35