К числу 16 прибавь частное 16 и2

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:39
    0
    Делимое 16 делить 2 частное результат деления

    16 + (16:2) =

    первое действие в скобках, решайте
  2. 13 мая, 15:19
    +2
    16+16:2=16+8=24

    вроде так