Велосипедист проехал 48 кл за 3 часа. сколько времени потребуеться чтобы проехать 64 кл если он будет ехать с тойже скоростьб

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:12
    0
    1) 48:3=16 (км) за час

    2) 64:16=4 (ч)

    отв: сам узнаешь
  2. 23 декабря, 18:29
    0
    1) 48:3=16 (км/ч)

    2) 64:16=4 (ч)