Из числа 30 вычти призведение 2 и5

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:31
    0
    30-2*5=20

    Это же легко
  2. 20 марта, 17:38
    0
    2*5=10

    30-10=20

    30-2*5=20