Длина стороны квадрата равна 4 см найдите его периметр и плошадь

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:11
    0
    Периметр - сумма длин все сторон. у квадрата все стороны равны. получаем: P=4+4+4+4=16 (см). S=4*4=16 (см^2).