Основанием прямоугольного служит параллелепипеда служит квадрат со стороной 1,1 дм найдите его высоту если его объем 2,42 куб метра

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:23
    0
    S (основания) = 1,1*4=4,4 дм

    V (парал-да) = 2,42 м²=242 дм²

    V=S*h

    h=V:S

    h=242:4,4=55 дм²