А=13 см; в=5 см найди периметр и плошадь

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:24
    0
    (13*2) + (5*2) = 26+10=36 см - периметр

    13*5=65 см^2 - площадь
  2. 2 марта, 10:47
    0
    13•5=65

    S=65

    65:5 = 13

    Р=13