Решите и скажите как решать.

А) - 3.5+8.1=

б) - 2.9-3.6=

в) - 7.5+2.8=

г) 4.5-8.3=

д) - 5/6+3/8=

е) 2 5/7-1 3/14=

д и е это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:10
    0
    Легко)

    а) - 3.5+8.1=4.6

    б) - 2.9-3.6=-6.5

    в) - 7.5+2.8=-4.7

    г) 4.5-8.3=-3.8