Белочка за 2 часа 50 орешков сколько орешков В Москве идет за 5 часов Если она их равномерно

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:37
    0
    Задачу я точно не понял (вообще)

    Но думаю так:

    50:2=25 - за 1 час

    25*5=125 - за 5 часов

    Ответ: 125 орешков