Сколько будет |5/6|-|-7/9|

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:08
    0
    15/18+14/18=19/18=1 (1/19)
  2. 1 мая, 16:10
    0
    5/6-7/9 = (15-14) / 18=1/18