Поля прямоугольника формы имеет площадь 6 ГА ширина 150 м найдите периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:28
    0
    6 га=60000 м²

    60000:150=400 м длина поля

    (150+400) * 2=550*2=1100 м периметр поля
  2. 26 сентября, 11:07
    0
    6 Га = 60000 м²

    60000:150=400 м - длина

    Р=400+400+150+150=1100 м