Человек за 1 час может пройти 6 км, а верблюд за 1 час может пробежать на 20 км больше. найди длину пути, которую может пробежать верблюд за 1 час.

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:43
    0
    1) 20+6=26 (км) - верблюд

    2) 60*26=1560 (км)