Решите уравнение: 100: (45-x) = 4;

(70+x) + 35=134

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:41
    0
    45-x=100:4

    45-x=24

    x=45-25

    x=20

    70+x=134-35

    70+x=99

    x=99-70

    x=39
  2. 8 сентября, 13:38
    0
    45 - X = 100 : 4

    45 - X = 25

    X = 45 - 25

    X = 20

    ...

    70 + X = 134 - 35

    70 + X = 99

    X = 99 - 70

    X = 29