Решите пример полностью X:6=854-745

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:24
    0
    Х: 6=854-745

    х: 6=109

    х=109•6

    х=654

    654:6=854-745

    654:6=109

    109=109
  2. 27 августа, 17:20
    0
    = Х: 6=109

    Х=109*6=654

    Ответ:{х=654}