Как решить такое уравнение * •1,02=12,24:1,2

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:45
    0
    Легко:

    x*1,02=12,24:1,2

    1,02x = 10,2

    x = 10,2:1,02

    x=10

    Ответ: 10.
  2. 31 июля, 02:20
    0
    X*1.02=12.24/1.2

    1.02x=10.2

    x=10.2/1.02

    x=10

    Proverka

    10*1.02=12.24/1.2

    10.2=10.2