Сколько вообщем квадратных метров 4.90 на 2.40

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:54
    0
    4,90*2,40=11,76 кв. метров. Если 4,90 и 2,40 были в метрах
  2. 31 июля, 00:39
    0
    Вот и ответ: 4,90*2,40=4,9*2,4=11,76 м².