Вычислите длину окружности радиус который равен 6,5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:31
    +1
    L=2 п (пи) r 2*3.14*6.5=40.82
  2. 12 января, 17:34
    +1
    L=πD

    D=2R=2*6.5=13 дм

    π≈3.14

    L=3.14*13=40.82 дм