30+30*0+1=? Не могу понять сколько будет 31 или 61

+3
Ответы (3)
  1. 28 июня, 17:04
    +2
    30 + 30 * 1 + 1 =

    = 30 + 0 + 1 =

    = 31
  2. 28 июня, 19:47
    +1
    1) сначала умножение 30*0=0; 2) 30+0=30; 3) 30+1=31
    1. 28 июня, 17:37
      0
      вы забыли еще про цифру 30 +