Где ставить скобки?

a-b+a=-b

a-a-c=c

5-3+c=2-c

10-a-2=12-a

9-a+4=5-a

a-5+a=-5

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:45
    0
    a - (b+a) = - b

    (a-a) - c=c

    (5-3) + c=2-c

    10 - (a-2) = 12-a

    9 (-a+4) = 5-a

    (a-5) + a=-5