9+х=25; 38-у=8 решить урав

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:04
    0
    9+x=25

    x=25-9

    x=16

    9+16=25

    25=25

    38-y=8

    y=38-8

    y=30

    38-30=8

    8=8
  2. 14 марта, 04:35
    0
    В 1 уравнении x=16

    во 2 ом y=30