Помогите решить пример 100*300-400+500

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:54
    0
    100 * 300 - 400 + 500 = 30 100

    По действиям:

    1) 100 * 300 = 30 000

    2) 30 000 - 400 = 29 600

    3) 29 600 + 500 = 30 100