Найди значения выражения 875-а если а=75 375 175 675

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:18
    0
    875-75375175675=-75375174800
  2. 22 августа, 09:41
    0
    1; 875-75=800

    2:875-375=500

    3; 875-175=700

    4; 875-675=200