У Оли 15 руб. Сколько булочек по 4 рубля она сможет купить? Сколько денег у нее останется?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:55
    0
    3 булочки

    15-3•4=3 рубля - сдача
  2. 2 июля, 13:28
    0
    Полчучатеся

    4*3=12

    15-12=3

    Ответ: 3 рубля останется и купит 3 бутылочки