Реши уравнение х+4 2/11=7, 3 8/9+а=6 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:39
    0
    Х+4 2/11=7

    х=7-4 2/11

    х=6 11/11 - 4 2/11

    х=2 9/11

    3 8/9+а=6 1/9

    а=6 1/9 - 3 8/9

    а=5 10/9 - 3 8/9

    а = 2 2/9