В прошлом году художественною школу посещали 2000 человек. В этом году это количество увеличилось на 15%. Найдите число людей, посещающих художественную школу в этом году

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:30
    0
    2000 чел.-100%

    х чел. - 100%+15%

    х = 115*2000/100=20*115=2300

    Ответ 2300 человек