У куклы даши 3 платья, а у куклы веры на 3 платья больше. сколько платьев куклы веры? сколько всего

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:29
    0
    1) 3+3=6 (к.)

    2) 6+3=9 (к.)

    Ответ: 9 кукол имеют вместе девачки
  2. 22 сентября, 22:37
    0
    1) 3+3=6 платьев у куклы Веры

    2) 6+3=9 платьев всего.