У куклы Даши 3 платья, а у куклы Веры на 3 платья больше. Сколько платьев у куклы Веры? Сколько всего платьев ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:46
    0
    3+3=6 - платьев у Веры

    3+6=9 - всего
  2. 21 февраля, 01:18
    0
    3+3=6 у куклы веры 3+9=12 всего платьев