Как правильно составить задачу У куклы Даши 3 платья а у куклы Веры на 3 платья больше Сколько платьев у куклы Веры? Сколько всего платьев

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:15
    0
    1.3+3=6 (п.) - У Веры

    2.6+3=9 (п.) - всегоэто же просто!
  2. 3 июня, 06:30
    0
    3+3=6 платьев у Веры

    6+3=9 платьев всего