Найди допущенные ошибки и исправь 17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:09
    0
    17*4 = (10+7) * 5=10*4-7=77
  2. 12 июля, 02:09
    0
    17*4 = (10+7) * 4=10*4+7=77