Найди допущенные ошибки и исправь:

а) 17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77

б) 68:34 = (60+8) : (30+4) = 60:30+8:4=22

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:35
    0
    а) 17*4 = (10+7) * 4=10*4+7*4=68

    б) 68:34 = (34+34) : 34=34 : 34 + 34 : 34 = 2